Портативный фотоувеличитель СССР с автоматической фокусировкой УПА-603.
Работоспособность в целом — неизвестна.
Красный фонарь — рабочий, лампа в большом кофре (белая) — также загорается (следует учесть, что на момент фото стояла родная лампа СССР, но при проверке оказалось, что она перегорела, поэтому заменена на современную матовую с е27).
Фотореле Изохрон протестировать сам не могу — не владею предметом (да и нет, насколько понимаю, всего оборудования, а также нужно чистить все отверстия от поролона).
По комплектации — в наличии всё, что на фото, всё ли там, что нужно — не подскажу, не владею предметом.
Самый важный момент — внутренняя обивка из поролона — осыпается, она буквально везде, мало того — у предыдущих владельцев он хранился в сыром помещении, поэтому этот поролон ещё и… попахивает. Просушил как мог, но запах остался. Так что кофр либо под замену, либо под удаление всей подложки из поролона (выполняется покупателем самостоятельно).
Ввиду последнего обстоятельства (с запахом) — фотоувеличитель перевезён на дачу, в сухое, но неотапливаемое помещение. Также там нет электричества.
Фотоувеличитель продаётся «как есть».
































Comments by Misha
Волчок деревянный с металлическим наконечником на опознание
Доброго! а мне казалось что ...
Наковальня маленькая ПЗСТИ
Тогда буду пробовать стучать на ...
Наковальня маленькая ПЗСТИ
Доброго! спасибо. вчера взвесил - ...
Топор на опознание №5
Доброго, спасибо! Значит ...
Кованый держатель под горшок с цветами, водосток
Добрый день! в целом он и заявлен ...